ibm ibm-new mail phone softline checked

О компании

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы, Америки и Азии.


Мы специализируемся на IT-решениях и помогаем нашим заказчикам менять их бизнес к лучшему, опираясь на новые технологии.
  • Мы создаем уникальные и сложные IT-системы с высокой интеллектуальной составляющей.
  • Сотни проектов каждый год по разным технологиям: от дата-центра до техподдержки.
  • Интегрируем решения разных вендоров и отвечаем за работоспособность комплексного решения.

Глобальное присутствие, BRIC+: выходим на новые рынки за счет органического расширения и слияния с локальными лидерами.

Глобальная
IT-компания
с уникальной экспертизой

3000+ реализованных проектов различной сложности

Высшие партнерские статусы

95 представительств в 50 странах Восточной Европы, Америки, Азии.

Техническая поддержка 24/7

Входим в топ-5 IT-компаний в России, Беларуси, Бразилии, Аргентине.

Статус Microsoft LSP в 21 стране.

1,19 млрд $ - оборот в FY2017

Контакты экспертов

Климов Алексей

Руководитель департамента IBM решений, Softline

Alexey.Klimov@softline.com

+7 (495) 232-00-23 ext. 1413

Медведева Евгения

Менеджер по развитию направления IBM Software, Softline

Evgeniya.Medvedeva@softline.com

+7 (495) 232-00-23 ext. 1497

Новиков Илья

Менеджер по развитию направления IBM Hardware, Softline

Ilya.Novikov@softline.com

+7 (495) 232-00-23 ext. 1668

Белов Илья

Менеджер по развитию направления IBM Software, Softline

Ilya.Belov@softline.com

+7 (495) 232-00-23 ext. 1804

Бердышев Сергей

Менеджер по развитию направления IBM Software, Softline

Sergey.Berdyshev@softline.com

+7 (495) 232-00-23 ext. 1578

Диденко Дмитрий

Менеджер по развитию направления IBM Hardware в регионах Сибирь и Дальний Восток, Softline

Dmitriy.Didenko@softline.com

+7 (383) 347-57-47 ext. 3535

Сидоренко Константин

Менеджер по развитию направления IBM Hardware в регионе Урал, Softline

Konstantin.Sidorenko@softline.com

+7 (343) 278-53-35 ext. 3838

Емельяненко Виталий

Менеджер операционной поддержки продаж решений IBM, Softline

Vitaliy.Emelyanenko@softline.com

+7 (473) 250-20-23 ext. 3264

Протестировать

Запросить цену